Юрий Малашин
Заслуженный артист РФ
Виктор Главатских
Зав. художественно-постановочной частью
Николай Ротов
Заслуженный артист РФ
Ольга Запольских
Помощник режиссера
Галина Аносова
Народная артистка УР
Ирина Дементова
Народная артистка УР
Татьяна Лискова
Помощник режиссера
Андрей Демышев
Народный артист УР
Ольга Алешковская
Зав. костюмерным цехом
Ольга Слободчикова
Народная артистка УР
Михаил Солодянкин
Народный артист УР
Владимир Зыкин
Зав. бутафорским цехом
Алексей Агапов
Заслуженный артист УР
Татьяна Аристова
Зав. пошивочным цехом
Наталья Заева
Заслуженная артистка УР
Елена Мишина
Заслуженная артистка УР
Денис Куприянов
Художник по свету
Ирина Ромадина
Заслуженная артистка УР
Иван Клещевников
Зав. звукорежиссерским цехом
Денис Пономарев
Ведущий специалист по видеозаписи
Наталия Белоусова
Зав. реквизиторским цехом
Альфрид Ахунзянов
Зав. столярным цехом
Денис Багуев
Зав. монтировочным цехом
Альберт Альбертс
Хореограф
Яков Ломкин
Главный режиссер
Илья Амелин
Композитор
Елена Картошкина
Зам. директора по экономическим вопросам
Евгения Рогожкина
Зам. директора по развитию, продвижению и рекламе
Светлана Архипова
Художник-постановщик
Акинф Белов
Художник-постановщик
Александра Борк
Художник по костюмам
Анна Бубнова
Художник-постановщик
Виктор Герасименко
Художник-постановщик
Ирина Долгова
Художник-постановщик
Елена Жукова
Художник-постановщик
Андрей Запорожский
Художник-постановщик
Дмитрий Зименко (Митрич)
Художник по свету
Наталья Зубович
Художник-постановщик
Виталий Истомин
Композитор
Юлия Кашкина
Хореограф
Андрей Климов
Художник-постановщик
Глеб Колядин
Композитор
Юлия Кочнева
Режиссер
Наталья Кузнецова
Художник по свету
Михаил Кукушкин
Художник-постановщик
Илья Кутянский
Художник-постановщик
Юлиана Лайкова
Художник-постановщик
Мария Лукка
Художник-постановщик
Юлия Михеева
Художник
Александр Мохов
Художник-постановщик
Шура Мошура
Художник
Борис Науменко
Художник
Екатерина Никитина
Художник-постановщик
Светлана Никулина
Музыкальный руководитель
Надежда Осипова
Художник-постановщик
Сергей Павлюк
Режиссер
Анна Паракова
Хореограф
Марина Паракова
Хореограф
Мишель Поли
Режиссер
Анна Полякова
Художник-постановщик
Виктор Протодьяконов
Музыкальное оформление
Александр Рязанцев
Художник по свету
Мария Сиукаева
Хореограф
Арина Слободяник
Художник-постановщик
Денис Солнцев
Художник по свету
Олег Степанов
Режиссер
Алексей Тетюев
Режиссер
Ник Тихонов
Композитор
Артем Устинов
Режиссер
Игорь Фомин
Художник по свету