Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииОт всей души поздравляем Якова Сергеевича с признанием и высокой оценкой его творчества!
https://dramteatr18.ru/collective/2">Яков Ломкин: «Безусловно такое внимание Министерства очень приятно! Но, конечно, не ради почетных грамот и дипломов Театр живет и работает. Нам гораздо важнее внимание зрителя, его соучастие, его ежедневная оценка нашего творчества.
Именно для зрителя мы трудимся и, если удается воздействовать таким образом на него, то тогда есть шанс, что ты не бессмысленно просиживаешь и проживаешь эту жизнь».
Как прошел первый урок по «Фоме Великолепному» в Школе современного зрителя - статья Юлии Ардашевой в газете «Удмуртская правда»
Подкаст, посвященный актерам Русского театра. Выпуск 9
Нужно ли соблюдать дресс-код при посещении театра? Такую тему обсудили в программе «Вести. Удмуртия»
В рубрике «Историческая среда» о первом заслуженном артисте в труппе Русского театра
Поздравляем артиста с заслуженной наградой!
Лекция перед спектаклем и обсуждение после спектакля
Оставить комментарий