Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрации26 ноября состоится последняя в 2019 году встреча в Клубе любителей театра.
На сей раз в гости к театралам приглашен главный режиссер Яков Сергеевич Ломкин. Конечно, самая горячая тема предстоящей беседы - это его новая постановка, комедия Шекспира «Двенадцатая ночь». До премьеры, назначенной на 12 декабря, осталось чуть больше двух недель. Постоянным зрителям театра интересно самыми первыми узнать о том, что затевает режиссер, имеющий репутацию человека с нестандартным мышлением и обладающего чувством юмора. Тем более, что вторая часть заглавия шекспировской комедии - «Все, что угодно» - позволяет достаточно вольное обращение с классическим текстом.
А еще новая встреча в Клубе - это возможность обменяться впечатлениями о предыдущих постановках Якова Ломкина - «12 стульев», «Пьяные», «Свадебная чехарда». Да и просто, поговорить о том, что важно в жизни: театр, семья, дом... А в связи с какой-то невероятной концентрацией вокруг Ломкина числа «12» наверняка его спросят, верит ли он в магию чисел? И что он ждет от стремительно надвигающегося Нового, 2020 года?
Встречи в Клубе любителей театра проходят регулярно в последний вторник каждого месяца. Начало в 15.00. Как всегда, будем рады видеть всех желающих. «Новички» могут заявить о своем желании стать членом клуба по телефону 609-019.
К 80-летию со дня рождения режиссера Юрия Фараджулаева
О возможностях нового оборудования театра, приобретенного в рамках национального проекта «Семья» - в репортажах ТК «Моя Удмуртия» и ГТРК «Удмуртия»
Труппу театра пополнили выпускники Екатеринбургского театрального института
Поздравляем всех с премьерой спектакля «Стакан воды для королевы»
О подготовке к началу юбилейного сезона - репортаж ТК «Моя Удмуртия»
Каким будет сезон 2025-2026 - обсудили на сборе труппы
Оставить комментарий