Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииНезависимая оценка качества
Для того, чтобы оставить оценку пройдите по ссылке ниже или отсканируйте QR-код
«Чума на оба ваши дома!» - эта знаменитая реплика из трагедии «Ромео и Джульетта» принадлежит Меркуцио. Он - лучший друг Ромео и именно ему суждено стать первой жертвой войны между кланами Монтекки и Капулетти. Но еще до своей гибели, Меркуцио произносит великий монолог о Королеве Маб. Словом, Меркуцио - именно та роль, о которой начинающие артисты мечтают не меньше, чем о самом Ромео.
24 ноября в спектакле «Ромео и Джульетта» роль Меркуцио впервые сыграл Алексей Мельников. И это было эмоционально, ярко, убедительно! Браво!
Молодой артист в этом году окончил Екатеринбургский театральный институт и с нового сезона был принят в труппу Русского театра. Всего за 3 месяца он успешно ввелся в несколько спектаклей текущего репертуара. А впереди - две премьеры. Алексей назначен на роль Фабиана в комедии «Двенадцатая ночь» и Жака в сказке «Кот в сапогах».
От всей души желаем Алексею Мельникову удачи!
Поздравляем с премьерой всех создателей и участников спектакля «Записки юного врача»!
В рубрике «Историческая среда» рассказ об участниках спектакля Театра им. Короленко «Русский секрет»
Из интервью Владимира Золотаря двум телекомпаниям
Рецензия Софии Самойловой в газете «Удмуртская правда»
Репортаж ГТРК «Удмуртия» с одной из последних репетиций спектакля «Зойкина квартира»
Репортаж ТРК «Моя Удмуртия» с генеральной репетиции «Зойкиной квартиры»
Оставить комментарий