#Новости театра
14 января 2026
1

Творческая встреча с Екатериной Логиновой

Год, начавшийся с как никогда длинных праздников, продолжается!

17 января в России впервые будет отмечаться День артиста. И это тот праздник, который может объединить столь же большую аудиторию, что и Новый год. Ну признайтесь, кто из нас не артист (хотя бы в своей душе)? И у кого из нас нет любимых артистов – на сцене, экране, арене или эстраде – без которых мы свою жизнь просто не представляем?.. Так что, да – потенциал у нового праздника огромный!

Кстати, дата празднования Дня артиста выбрана не случайно. 17 января родился Константин Станиславский – не просто великий актер и режиссер, но создатель Системы, по которой сегодня обучают актеров во всем мире.

Пока новый праздник не оброс собственными традициями и ритуалами, и Русский театр решил внести свою скромную лепту в процесс их формирования.

Наверняка многие зрители были бы рады возможности поговорить со своим любимым артистом, задать ему важные вопросы или просто попросить автограф? Так подумали мы, и решили организовать творческую встречу с Екатериной Логиновой, одной из самых ярких звезд нашего театра.

17 января, после спектакля «Говорит Москва», состоится творческая встреча с актрисой и автограф-сессия. И да, мы понимаем, что это просто какой-то невероятный бонус для тех, кто уже купил билеты на спектакль. Для всех остальных остается возможность задать вопросы Екатерине в комментариях к этому посту. Она обязательно на них ответит, а автору самого интересного вопроса в подарок достанется программка на спектакль «Говорит Москва» с автографом актрисы.

Комментарии

Рамиль
01.01.1970

Вы задумываетесь о том что останется после Вас?

Вам важно оставить значимый след?

Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

18 февраля 2026
#История театра
Пять ижевских сезонов Вениамина Ливанова

В рубрике «Историческая среда» о первом заслуженном артисте в труппе Русского театра

11 февраля 2026
#Новости театра
Юрий Малашин — лауреат премии «Люди года — 2024»

Поздравляем артиста с заслуженной наградой!

10 февраля 2026
#Новости театра
Как посмотреть: спектакль «Обыкновенная история»

Лекция перед спектаклем и обсуждение после спектакля

09 февраля 2026
#Новости театра
Народный артист УР Михаил Солодянкин в «Своей роли»

Подкаст, посвященный актерам Русского театра. Выпуск 8

05 февраля 2026
#Новости театра
«Книжкин театр» возвращается!

Первая встреча на подушках в верхнем фойе театра - слушаем Сказки большой доброй лошади  

04 февраля 2026
#История театра
Александр Баров: артист от Бога

В рубрике «Историческая среда» вспоминаем о народном артисте УР Александре Барове