#Новости театра
25 января 2024
0

«В умной компании»

Отметить Татьянин день по-театральному решили студенты и школьники из многих учебных заведений Ижевска. 24 и 25 января они пришли в Русский театр, чтобы посмотреть спектакли «Отрочество» и «Кентервильское привидение». Но не только! Чтобы сделать этот день особенным, театр  приготовил для них сюрпризы.

Накануне праздника в фойе второго этажа свой спектакль «Вид сверху» представил Театр пластики и костюма Студия «Мода-Art»  (руководитель Елена Куралесина). Не только сверху, но в любом ракурсе притча о человеке, который ищет свой путь к счастью, воспринималась удивительно цельно, пластика наполнялась смыслами, яркие фантазийные костюмы будили воображение. Заслуженное «браво» юным исполнительницам!

А в день праздника самые внимательные и активные зрители смогли приняли участие в квесте «В умной компании». Проявив совсем немного навыков ориентирования на местности, чуточку уверенности в себе и капельку актерского мастерства, можно было оказаться «с умным лицом» в компании великих философов и мыслителей прошлого. Но и это еще не все! Обладатель самого умного выражения лица будет отмечен особым призом – пригласительным билетом на экскурсию в театральное закулисье. Голосование состоится в официальной группе театра ВКонтакте. 

Галерея

Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

Театр и школа

Круглый стол с представителями Управления образования г.Ижевска, директорами и педагогами ижевских гуманитарных лицеев

«Как сохранить в себе человека»

Спектакль «Папа» на Золотой маске. Сюжет на Телеканале «Культура»

Спектакль из Ижевска взорвал «Золотую маску»!

О конкурсном показе спектакля «Папа» - в газете «Удмуртская правда»

21 мая 2025
#Студия
Эльфы на примерке

Студийцы готовятся к премьере спектакля «Приключения под луной»

«Папа» на фестивале «Золотая Маска»!

Играем спектакль  «Папа» 20 мая на сцене Московского Театр Сатиры

«Спектакль на грани мюзикла»

Сюжет о премьере спектакля «О, Мадонна!»  в программе Новости на телеканале «Моя Удмуртия»