Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииОсенью наши «Чудики в городе» покорили не только Ижевск. Об этом проекте театра и фотографа Игоря Тюлькина рассказали даже в новостных выпусках на Первом канале телевидения.
А с первым снегом еще более странные персонажи родом из Русского театра появились в Летнем саду, временно закрытом для обычных посетителей. И поначалу чуть было не устроили там экологический коллапс. К счастью, Маленькая колдунья из новогодней сказки «https://dramteatr18.ru/repertoire/5605">Проделки маленькой колдуньи» отстояла чистоту дорожек в парке и спасла его деревья от вырубки.
Пока что в Летнем саду полное раздолье для театральных ведьмочек. Каток, горки, аттракционы - всё только для них. Но уже очень скоро парк откроет откроет свои прекрасные кованые ворота для всех желающих. А театральные ведьмы отправятся туда, где им самое место - на сцену.
Костюмы и образы ведьм для спектакля https://dramteatr18.ru/repertoire/5605">«Проделки маленькой колдуньи» придумала художник https://dramteatr18.ru/collective/6244">Юлия Михеева.
Премьера сказки 21 декабря. Но фотоальбом «Ведьмочки в парке» можно полистать прямо сейчас. Он размещен на странице спектакля «Проделки маленькой колдуньи» в в разделе https://dramteatr18.ru/repertoire/5605">Фото и видео.
Круглый стол с представителями Управления образования г.Ижевска, директорами и педагогами ижевских гуманитарных лицеев
Спектакль «Папа» на Золотой маске. Сюжет на Телеканале «Культура»
О конкурсном показе спектакля «Папа» - в газете «Удмуртская правда»
Студийцы готовятся к премьере спектакля «Приключения под луной»
Играем спектакль «Папа» 20 мая на сцене Московского Театр Сатиры
Сюжет о премьере спектакля «О, Мадонна!» в программе Новости на телеканале «Моя Удмуртия»
Оставить комментарий