Яков Ломкин
Главный режиссер
Юрий Малашин
Заслуженный артист РФ
Николай Ротов
Заслуженный артист РФ
Галина Аносова
Народная артистка УР
Ирина Дементова
Народная артистка УР
Андрей Демышев
Народный артист УР
Ольга Слободчикова
Народная артистка УР
Алексей Агапов
Заслуженный артист УР
Наталья Заева
Заслуженная артистка УР
Елена Мишина
Заслуженная артистка УР
Ирина Ромадина
Заслуженная артистка УР
Михаил Солодянкин
Заслуженный артист УР
Виктор Главатских
Зав. художественно-постановочной частью
Ольга Запольских
Помощник режиссера
Татьяна Лискова
Помощник режиссера
Ольга Алешковская
Зав. костюмерным цехом
Денис Багуев
Зав. монтировочным цехом
Владимир Зыкин
Зав. бутафорским цехом
Елена Макарова
Зав. гримерным цехом
Денис Куприянов
Художник по свету
Яков Ломкин
Главный режиссер
Альберт Альбертс
Хореограф
Светлана Архипова
Художник-постановщик
Владислав Анисенков
Художник-постановщик
Акинф Белов
Художник-постановщик
Александра Борк
Художник по костюмам
Михаил Булычев
Художник по свету
Виктор Герасименко
Художник-постановщик
Алексей Гирба
Режиссер
Ирина Долгова
Художник-постановщик
Елена Жукова
Художник-постановщик
Андрей Запорожский
Художник-постановщик
Дмитрий Зименко (Митрич)
Художник по свету
Булат Ибрагимов
Художник-постановщик
Виталий Истомин
Композитор
Юлия Кашкина
Хореограф
Андрей Климов
Художник-постановщик
Юлия Кочнева
Режиссер
Наталья Кузнецова
Художник по свету
Михаил Кукушкин
Художник-постановщик
Илья Кутянский
Художник-постановщик
Юлиана Лайкова
Художник-постановщик
Мария Лукка
Художник-постановщик
Борис Лысиков
Художник-постановщик
Олег Молитвин
Режиссер
Александр Мохов
Художник-постановщик
Борис Науменко
Художник-постановщик
Ричардас Норвила
Саунд-дизайн
Надежда Осипова
Художник-постановщик
Сергей Павлюк
Режиссер
Мишель Поли
Режиссер
Виктор Протодьяконов
Музыкальное оформление
Егор Пшеничный
Художник-постановщик
Александр Рязанцев
Художник по свету
Александр Скрыпник
Художник по свету
Арина Слободяник
Художник-постановщик
Марк Ставцев
Художник по свету
Олег Степанов
Режиссер
Ник Тихонов
Композитор
Игорь Фомин
Художник по свету
Тимофей Останин
Композитор
Юрий Малашин
Заслуженный артист РФ
Николай Ротов
Заслуженный артист РФ
Галина Аносова
Народная артистка УР
Ирина Дементова
Народная артистка УР
Андрей Демышев
Народный артист УР
Ольга Слободчикова
Народная артистка УР
Алексей Агапов
Заслуженный артист УР
Наталья Заева
Заслуженная артистка УР
Елена Мишина
Заслуженная артистка УР
Ирина Ромадина
Заслуженная артистка УР
Михаил Солодянкин
Заслуженный артист УР
Виктор Главатских
Зав. художественно-постановочной частью
Ольга Запольских
Помощник режиссера
Татьяна Лискова
Помощник режиссера
Ольга Алешковская
Зав. костюмерным цехом
Денис Багуев
Зав. монтировочным цехом
Владимир Зыкин
Зав. бутафорским цехом
Елена Макарова
Зав. гримерным цехом
Денис Куприянов
Художник по свету

Вакансии театра

Контактные данные отдела кадров
Телефон отдела кадров
+7 (3412) 60-90-16
Почта отдела кадров
ok@dramteatr18.ru
Творческий состав
Администрация

Менеджер по продаже театральных билетов
Опыт работы: не требуется
Оплата услуги по договору гражданско-правового характера - процент от суммы продажи ₽

Информация по телефону +7 (3412) 60-90-21

Технические цеха
Обслуживающий персонал

Русский драматический театр

ул. Максима Горького, 71

Наши контакты
Адрес театра:
ул. Максима Горького, 71
Билетная касса:
+7 (3412) 60-90-15
Режим работы:
с 9.00 до 20.00 без выходных
Адреса эл. почты:
office@dramteatr18.ru adm-korolenko@yandex.ru
На автомобиле

Вам необходимо двигаться по направлению к центру города по улицам М. Горького, Советская или Ленина. Прямо напротив собора А. Невского вы увидите здание Государственного русского драматического театра Удмуртии.

На общественном транспорте

Воспользуйтесь маршрутами троллейбусов 6 или 9, выйдя на остановке «Парк имени Горького» или «Центр». Также вы можете добраться до театра на трамваях маршрутов 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10 и 12, выйдя на основке «Центр».

Правила приобретения и возврата билетов

У менеджеров по продаже театральных билетов
Первомайский район:

Рахматуллина Лилия Равилевна
+7-922-680-68-71

Ледовских Надежда Ларионовна
+7-909-715-69-27

Октябрьский район:

Козлова Нина Васильевна

+7-912-871-73-93

Ленинский район:

Крашенинникова Любовь Вадимовна

+7-950-831-09-14

Индустриальный район:

Чулкина Нина Петровна

+7-912-769-63-91

Устиновский район:

Приобретение билетов онлайн в помощью интернет эквайринга от Сбербанк

Контакты:
Компания «БорисБилет»
426000, Удмуртская Республика, г. Ижевск
Тел.: 8 (3412) 246-000
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Реквизиты:
ИП Рубиновский Борис Александрович
ИНН 183100717256
ОГРН 304183136300052
УР, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 409-89
Р/с 408 028 108 681 701 60 148
в ОТДЕЛЕНИИ № 8618 СБЕРБАНКА РОССИИ г. Ижевска
К/c 301 018 104 000 000 00 601
БИК 049 401 601

Способы оплат: Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо выбрать места, выбрать режим "Онлайн оплата" и нажать кнопку "Оформить". После введения данных покупателя Вы нажимаете кнопку "Оплатить" и происходит редирект на сайт Сбербанка. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide и JCB

Театральный этикет

Правила посещения театра

Каждый зритель, независимо от возраста должен иметь билет и кассовый чек.

При покупке билетов на спектакли театра просим учитывать возрастные ограничения.

Администрация театра оставляет за собой право замены спектакля. В этом случае билеты могут быть возвращены в кассу театра в течение 3 дней.

В случае отмены спектакля билеты могут быть возвращены в кассу театра в течение 10 дней.

Вход в зал

  • Вход в театр открывается за один час до начала спектакля, в это время начинают работу администратор зала и сотрудники кафе.
  • Верхнюю одежду и габаритные вещи необходимо сдавать в гардероб.
  • В случае потери номерка зритель обязан возместить его стоимость (100 рублей).
  • Одежда зрителю, потерявшему номерок, выдается в последнюю очередь.
  • После третьего звонка, который дается к началу действия, вход в зрительный зал закрывается.

Контактные данные отделов

Билетная касса
+7 (3412) 60-90-15
Телефон для справок
+7 (3412) 60-90-21
Приемная директора
office@dramteatr18.ru
Директор театра:
Кудрявцева Стелла Александровна
+7 (3412) 60-90-09
office@dramteatr18.ru
Заместитель директора по организации зрителя:
Волкова Фаина Ильинична
+7 (3412) 60-90-21
adm-korolenko@yandex.ru
Заместитель директора по экономическим вопросам:
Картошкина Елена Анатольевна
+7 (3412) 60-90-17
economist@dramteatr18.ru
Заместитель директора по техническим вопросам:
Шачнев Андрей Николаевич
+7 (3412) 60-90-18
office@dramteatr18.ru
Заведующий постановочной частью:
Главатских Виктор Всеволодович
+7 (3412) 60-90-17
office@dramteatr18.ru
Заведующая литературной частью:
Беселева Наталия Владимировна
+7 (3412) 60-90-19
teatrus@yandex.ru
Заведующая труппой:
Романова Татьяна Александровна
+7 (3412) 60-90-19
office@dramteatr18.ru
Начальник отдела по планированию театральной деятельности и маркетингу:
Стерхова Ирина Николаевна
+7 (3412) 609-012
pr@dramteatr18.ru
Помощник директора по перспективному планированию и специальным проектам:
Никифорова Анна Владимировна
+7 (3412) 60-90-19
nikanna@dramteatr18.ru
Главный администратор:
Слобожанина Наталья Валентиновна
+7 (3412) 60-90-12
adm-korolenko@yandex.ru
Главный бухгалтер:
Павлова Юлия Михайловна
+7 (3412) 60-90-17
office@dramteatr18.ru
Начальник отдела кадров:
Астраханцева Лада Владимировна
+7 (3412) 60-90-16
ok@dramteatr18.ru

Контакты распространи­те­лей билетов:

Первомайский район:

Рахматуллина Лилия Равилевна
+7-922-680-68-71

Ледовских Надежда Ларионовна
+7-909-715-69-27

Октябрьский район:

Козлова Нина Васильевна

+7-912-871-73-93

Ленинский район:

Крашенинникова Любовь Вадимовна

+7-950-831-09-14

Индустриальный район:

Чулкина Нина Петровна

+7-912-769-63-91

Устиновский район: