#Новости театра
02 марта 2022
0

К нам едет... критик!

Союз театральных деятелей России (СТД РФ) объявил результаты конкурса на участие в проекте «Командировки критиков в театры регионов России». 


Из 40 заявок Комиссия по критике и театроведению СТД РФ под председательством Видмантаса Силюнаса отобрала 36 театров из 31 города страны, и в том числе была поддержана заявка Русского драматического театра Удмуртии.


На конец апреля запланирован приезд в Ижевск театрального критики из Москвы, который просмотрит и проведет обсуждение с труппой театра трех премьерных спектаклей: https://dramteatr18.ru/repertoire/5473">«Вий / За чертой» (режиссер https://dramteatr18.ru/collective/5521">Артем Устинов), «https://dramteatr18.ru/repertoire/6651">Театр» (режиссер https://dramteatr18.ru/collective/826">Владимир Золотарь) и https://dramteatr18.ru/repertoire/5545">«Чудики» (режиссер https://dramteatr18.ru/collective/2">Яков Ломкин).


Источник: http://stdrf.ru/news/3737/">Сайт СТД РФ


Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

Подарок зрителям в День театра

27 марта дарим скидку 27% на все спектакли репертуара

Мировая премьера и новое репетиционное пространство

В репетиционном зале ТЮЗа состоялись первые читки пьесы Дона Нигро «Робин Гуд»

А эта свадьба пела и плясала!

3 марта состоялась премьера спектакля «Свадьба Кречинского»

02 марта 2023
#СМИ о театре
Сегодня мы импровизируем!

Съемочная группа ТК «Моя Удмуртия» побывала на генеральной репетиции спектакля «Свадьба Кречинского» 

01 марта 2023
#СМИ о театре
Народ хочет знать

О репетициях спектакля «Свадьба Кречинского» в эфире Автородио рассказывают режиссер Константин Солдатов и актер Михаил Солодянкин

14 февраля 2023
#СМИ о театре
Впервые на сцене Русского театра - мюзикл

О репетициях спектакля «Свадьба Кречинского» в программе Вести ГТРК Удмуртия