#Студия
03 февраля 2025
0

Участвуем в кастинге

В начале февраля в Ижевск на несколько дней приехал режиссер Владимир Золотарь. На сей раз целью его краткого визита стал отбор исполнителей для участия в спектакле по пьесе ижевского автора Елены Обидиной «Дети войны. Голоса уходящих свидетелей».

Уже из названия пьесы понятно, что в новой постановке главные роли должны будут сыграть юные актеры. Всем участникам студии было предложено пройти кастинг. На первом этапе режиссер посмотрел видеовизитки студийцев. А затем несколько человек были приглашены на встречу с режиссером офф-лайн.

Какое решение примет Владимир Золотарь - узнаем из приказа на постановку «Детей войны». Премьера назначена на 3 мая.

Постановка спектакля «Дети войны. Голоса уходящих свидетелей» осуществляется в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.



 
Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

17 апреля 2025
#Новости театра
«Папа» дома и в гостях

Спектакль «Папа» отправляется в Санкт-Петербург на Международный театральный фестиваль LOFT

16 апреля 2025
#Новости театра
«Человек-послание»

Лекция Елены Обидиной об актере Михаиле Солодянкине

16 апреля 2025
#История театра
Любимый актер в республике

О заслуженном артист России Алексее Грозине

15 апреля 2025
#СМИ о театре
«В духе времени»

В подкасте Радио России «Удмуртия» Елена Обидина рассказывает о тех, кто стал героями ее пьесы «Съедобное-несъедобное»

14 апреля 2025
#Новости театра
«Очень интеллигентная комедия»

Владимир Золотарь рассказывает о Вуди Аллене в Школе современного зрителя

10 апреля 2025
#Новости театра
Шесть персонажей в поисках убийцы

«Ножницы» играем в 50-й раз! Михаил Солодянкин рассказывает о закулисье спектакля