#Студия
03 февраля 2025
0

Участвуем в кастинге

В начале февраля в Ижевск на несколько дней приехал режиссер Владимир Золотарь. На сей раз целью его краткого визита стал отбор исполнителей для участия в спектакле по пьесе ижевского автора Елены Обидиной «Дети войны. Голоса уходящих свидетелей».

Уже из названия пьесы понятно, что в новой постановке главные роли должны будут сыграть юные актеры. Всем участникам студии было предложено пройти кастинг. На первом этапе режиссер посмотрел видеовизитки студийцев. А затем несколько человек были приглашены на встречу с режиссером офф-лайн.

Какое решение примет Владимир Золотарь - узнаем из приказа на постановку «Детей войны». Премьера назначена на 3 мая.

Постановка спектакля «Дети войны. Голоса уходящих свидетелей» осуществляется в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.



 
Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

05 ноября 2025
#СМИ о театре
Лучшая

Вручение Екатерине Логиной награды - в сюжете ГТРК «Удмуртия»

02 ноября 2025
#Новости театра
Высокая награда

Екатерина Логинова занесена на Доску почета Удмуртской Республики

08 октября 2025
#История театра
В пространстве эксперимента и любви

К 80-летию со дня рождения режиссера Юрия Фараджулаева

24 сентября 2025
#СМИ о театре
Театр и современные технологии

О возможностях нового оборудования театра, приобретенного в рамках национального проекта «Семья» - в репортажах ТК «Моя Удмуртия» и ГТРК «Удмуртия»

23 сентября 2025
#Новости театра
Осень - время дебютов

Труппу театра пополнили выпускники Екатеринбургского театрального института

20 сентября 2025
#Новости театра
Открываем сезон премьерой!

Поздравляем всех с премьерой спектакля «Стакан воды для королевы»