#Студия
03 февраля 2025
0

Участвуем в кастинге

В начале февраля в Ижевск на несколько дней приехал режиссер Владимир Золотарь. На сей раз целью его краткого визита стал отбор исполнителей для участия в спектакле по пьесе ижевского автора Елены Обидиной «Дети войны. Голоса уходящих свидетелей».

Уже из названия пьесы понятно, что в новой постановке главные роли должны будут сыграть юные актеры. Всем участникам студии было предложено пройти кастинг. На первом этапе режиссер посмотрел видеовизитки студийцев. А затем несколько человек были приглашены на встречу с режиссером офф-лайн.

Какое решение примет Владимир Золотарь - узнаем из приказа на постановку «Детей войны». Премьера назначена на 3 мая.

Постановка спектакля «Дети войны. Голоса уходящих свидетелей» осуществляется в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.



 
Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

Новый маршрут театра

Русский театр станет одной из площадок «Тотального диктанта»

27 марта - Международный День театра

Поздравляем с праздником всех театралов!

Художник с бронепоезда

О главном художнике Русского театра (1952-1959) Анатолии Фокине

Награды в День работников культуры

Михаил Солодянкин  занесён на Доску почета Министерства культуры УР

22 марта 2025
#СМИ о театре
Роман взросления на сцене театра

О премьере спектакля «Обыкновенная история»: репортаж  в программе «Новости» на ТК «Моя Удмуртия».

Замена спектакля 5 апреля

Спектакль «Снегурочка» заменяется на спектакль «Только для женщин»