Лариса
О, Мадонна!
Мы приехали в Ижевск в гости из соседней республики. Естественно, встал вопрос, куда сходить, какое культурное мероприятие посетить. И вот оно - Драмтеатр "О, Мадонна!".
Первое - о театре. Милый, уютный, душевный, чистый, красивый и тд.
Второе - о спектакле. Замечательная работа режиссёра, отличная игра актёров, качественный звук, живая музыка. Сначала не поняла, девушка поёт или только рот открывает?))) Нееет! Поёт! И так здорово!
Зал полный, и никто не ушёл после антракта. Овации бурные, цветы, "БРАВО"!. Только положительные эмоции, спасибо огромное! Хочется прийти сюда ещё и ещё раз! Театру - больших творческих успехов и процветания!
Оставить комментарий