Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииНовость о том, что всенародному любимцу https://dramteatr18.ru/collective/783">Михаилу Солодянкину присвоено почетное звание «Народный артист УР», собственно, уже не новость. Указ о его награждении был опубликован еще в начале октября. Но до сих пор это известие носило несколько виртуальный характер, и его перехода в оффлайн очень многие ждали с нетерпением.
И вот, наконец, свершилось!
При сборе всей труппы Русского театра (а ровно столько человек занято в спектакле «Чудики») и полном зрительном зале Министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев вручил Михаилу Солодянкину все полагающиеся его новому статусу регалии - нагрудный знак «Народный артист» и удостоверение. А зрители и артисты смогли выразить свою любовь и восхищение самыми жаркими аплодисментами, какие только слышали когда-либо стены Русского театра.
Еще одна награда в этот вечер была вручена актрисе https://dramteatr18.ru/collective/803">Екатерине Логиновой - из рук Владимира Соловьева она получила Почетную грамоту Правительства Удмуртской Республики.
От всей души поздравляем наших любимых артистов!
Поздравляем всех создателей и участников спектакля «Кентервильское привидение» с премьерой!
К завершению гастролей Татарского академического театра им. Г.Камала в Ижевске
Проект декораций Анны Бубновой к спектаклю «Вий/За чертой» был номинирован на международную премию «Золотой Трезини»!
Новый театральный проект для подростков
Завершаются репетиции спектакля «Кентервильское привидение»
Интервью художника по костюмам спектакля «Сказка о царе Салтане» Александры Борк
Оставить комментарий