#Новости театра
21 декабря 2021
0

Братство Народных: нашего полку прибыло!

Новость о том, что всенародному любимцу https://dramteatr18.ru/collective/783">Михаилу Солодянкину присвоено почетное звание «Народный артист УР», собственно, уже не новость. Указ о его награждении был опубликован еще в начале октября. Но до сих пор это известие носило несколько виртуальный характер, и его перехода в оффлайн  очень многие ждали с нетерпением.


И вот, наконец, свершилось!


При сборе всей труппы Русского театра (а ровно столько человек занято в спектакле «Чудики») и полном зрительном зале Министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев вручил Михаилу Солодянкину все полагающиеся его новому статусу регалии - нагрудный знак «Народный артист» и удостоверение. А зрители и артисты смогли выразить свою любовь и восхищение самыми жаркими аплодисментами, какие только слышали когда-либо стены Русского театра.


Еще одна награда в этот вечер была вручена актрисе https://dramteatr18.ru/collective/803">Екатерине Логиновой - из рук Владимира Соловьева она получила Почетную грамоту Правительства Удмуртской Республики.


От всей души поздравляем наших любимых артистов!

Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

График замены спектаклей

Перенос спектаклей: «Идеальный муж»  с 23.03 на 27.04; «По щучьему веленью» с 24.03 на 30.03; «Ножницы» с 24.03 на 10.04

«Много шума из ничего»: интервью со «злодеями»

Легко ли быть «злодеем»? Размышляют Константин Феоктистов, Виталий Туев и Радик Князев  

Чудо: из ничего рождается нечто

Интервью с режиссером-постановщиком спектакля «Много шума из ничего» Константином Колесником

Московская премьера Якова Ломкина

Спектакль «Дубровский» в театре «Сатирикон»

Скорбим...

В связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холл»  все заявленные на 23 и 24 марта спектакли отменены. В репертуаре театра произошли  изменения.

Перенос спектакля

Спектакль «Голый король», запланированный на 22 марта, переносится на 17 мая