#Новости театра
22 марта 2022
0

«Не уходи, побудь со мною!»

19 марта в Музее Ижевска состоялась лекция Елены Обидиной «Дамы и королевы» из цикла «Ижевская авансцена».  Героиней лекции стала народная артистка Удмуртии https://dramteatr18.ru/collective/773">Ольга Слободчикова.


Конечно, ни самый подробный рассказ о сценической судьбе, ни россыпь раритетных фотографий не могут сравниться с волшебными обертонами глубокого грудного голоса и человеческим обаянием самодостаточной личности. И мы счастливы, что  https://dramteatr18.ru/collective/773">Ольга Слободчикова сегодня- одни из наиболее востребованных актрис в труппе Русского театра, что она занята во многих спектаклях текущего репертуара и многие режиссеры выстраивают концепции своих постановок с рассчетом на ее творческую индивидуальность.


В финале лекции https://dramteatr18.ru/collective/773">Ольга Слободчикова вышла к публике и сказала так: «Театр – творчество коллективное! Это не только содружество актёров, режиссёров, сценографов и всех цехов! Каждый спектакль - это совместное сопереживание труппы на сцене и зрителей в зале! Спасибо вам за сотворчество!».


Не сомневаемся, что впереди у актрисы новые роли и спектакли, мы ждем их с нетерпением - так хочется слушать и видеть её снова и снова!



Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

15 апреля 2024
#Новости театра
Казань ждет!

17-18 апреля состоятся гастроли Русского театра на сцене Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала

15 апреля 2024
#Новости театра
«Шутки, танцы, история о любви — это всегда актуально»

«Много шума из ничего» глазами участников Медиклуба

09 апреля 2024
#Новости театра
Встречаемся в Семейном клубе

Новый проект театра

09 апреля 2024
#Новости театра
Завершим сезон русской классикой

Владимир Золотарь приступил к репетициям «Снегурочки» по пьесе А.Островского

06 апреля 2024
#Новости театра
Играем Шекспира!

5 и 6 апреля состоялась премьера спектакля «Много шума из ничего»

05 апреля 2024
#СМИ о театре
«Театр – священное место для актёров»

Интервью Юрия Малашина в газете «Удмуртская правда»